Версия для слабовидящих

 

Администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского  края

Адрес: 682860 п. Ванино, ул. 4 Линия, 1

Официальный сайт:  http://admpos-vanino.ru

Адрес электронной почты: posvan@admpos-vanino.ru

тел./факс  (42137) 7-22-50

Телефоны муниципальных служащих администрации городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края

кабинет

Сотрудники администрации

Внутренний номер телефон

Номер телефона

Глава администрации городского поселения

Орлов Александр Николаевич

102

7-21-70

Заместитель главы администрации по организационным вопросам

Лисеенко Татьяна Мартемьяновна

103

4

Секретарь-машинистка

Подковрина Алевтина  Дмитриевна

101

5

Заместитель главы администрации по муниципальному хозяйству

Габов Евгений Григорьевич

118

7-21-70

13

Главный специалист по ГО, ЧС и ПБ

Красников Леонид Иванович

117

7-08-42

Финансово-экономический отдел

9

Заместитель главы администрации по финансовым вопросам, начальник финансово-экономического отдела

Копарушкин Олег Владимирович

104

7-38-63

9

Главный специалист по бюджетному планированию и финансовому контролю

Дмитриева Мария Валерьевна

9

Главный  специалист  по вопросам торговли, статистики и с/х

Пустовая Татьяна Михайловна

123

9

Ведущий специалист-экономист

Евдан Анна Владиславовна

123

Учетно-отчетная группа ФЭО

8

Главный специалист бухгалтер

Степанова Ольга Александровна

105

7-38-63

8

Главный специалист по учету и казначейскому исполнению бюджета

Иванова Елена Витальевна

Отдел архитектуры, градостроительства и землеустройства

15

Начальник отдела

Калачёва Светлана Владиславовна

108

7-68-69

16

Главный специалист – архитектор

 Воробьева Татьяна Геннадьевна

114

16

Ведущий специалист

Сахарова Анна Валерьевна

15

Ведущий специалист  по землепользованию и арендным отношениям

Домнина Екатерина Владимировна

115

15

Ведущий специалист 

Филонюк Елена Игоревна

115

 

16

Ведущий специалист по землепользованию и арендным оношениям

Бурдина Юлия Григорьевна

114

 

Отдел  строительства, муниципального хозяйства  и благоустройства

 

10

Начальник отдела

Мосеева Ольга Борисовна

106

7-39-16

Главный специалист инженер - строитель

Каплун Игорь Николаевич

106

7-39-16

10

Главный специалист  по развитию муниципального хозяйства и благоустройству, сметчик

Каплун  Елена  Михайловна

106

7-39-16

14

Специалист I категории по жилищному контролю

Сюлина Нина Ивановна

112

7-22-50

Отдел по управлению муниципальным имуществом

2

Начальник отдела

Добросердова Ирина Валентиновна

116

 

 

2

Главный специалист  по имущественным отношениям и приватизации

Зейлиш Антонина Юрьевна

119

7-68-01

 

 

 

3

 

Главный  специалист по управлению имуществом и жилищным отношениям

Щетинина Татьяна Борисовна

 

124

 

 

Главный специалист по имущественным отношениям

Годлевская Елена Леонидовна

Отдел правового, кадрового и организационного обеспечения

6

Начальник отдела

Саакян Андрей Борисович

113

7-68-70

6

Ведущий специалист

Мальцева Оксана Михайловна

113

6

Ведущий специалист по кадровым вопросам

Сотникова Антонина Александровна

113

7

Главный специалист по общеорганизационным вопросам и исполнительному контролю

Монастырева Лидия Григорьевна

111

7-22-50

   7

Главный специалист по общим вопросам и работе с общественностью

Постникова Илона Борисовна

11

Главный специалист по муниципальному заказу

Амирова Людмила Владимировна

120

7-39-16

11

Главный специалист по муниципальному заказу

 

121

7-39-16

Сектор по работе с детьми и молодежью, культурно-массовой и спортивной работе

 

14

 

Главный специалист по работе с детьми и молодежью, культурно—массовой работе

Кручина Татьяна Владимировна

112

7-22-50

 

17

Специалист I категории по физической культуре и спорту

Урюмцев Сергей Викторович

122

Технические   работники

1

Инспектор-делопроизводитель

Сергеева Светлана Викторовна

110

7-22-50

1

Заведующий хозяйством

Симонян Елена Викторовна

107 (факс)

12

Системный администратор

Беспамятных Олег Валерьевич

 

 

СТОРОЖА, ВАХТЕР

 

Сторожа: Кожин Виктор Сергеевич; Маркотенко Наталья Николаевна;

Лунькова Галина Ивановна

Вахтер: Корчагин Геннадий Сергеевич

109

7-08-42

Совет   депутатов

 

Приемная Совета депутатов

 

7-22-50