О проведении спортивного праздника «Марафон учителей-2012», посвященный Дню учителя

Администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино» совместно с профсоюзом работников образования традиционно третий год подряд проводит спортивный праздник «Марафон учителей», посвященный Дню учителя. В празднике приняли участие: МБОУ СОШ №1, Специальная (коррекционная) школа-интернат, Центр внешкольной работы, МБ ДУ «Золотой ключик». Программа праздника была интересной и разнообразной. В общекомандном зачете места распределились: 1 место заняла команда МБОУ СОШ №1 в составе: Васильева Елена, Шорохова Татьяна, Волочаева Ольга, Фоменко Светлана, Соковина Елена, Качигина Виктория. Подготовила команду Васильева Е. 2 место заняла команда «Золотой ключик» в составе: Платонова Инна, Фокина Антонина, Крафт Маргарита, Иванова Александра, Кедярова Полина, Степанова Полина. Подготовила команду Алексеева Е.А. 3 место -ЦВР в составе: Пузанова Людмила, Воробьева Лия, Синица Жанна, Малахова Лилия, Кубило Александра, Рахимбавева Ирина. 4 место -Специальная (коррекционная) школа-интернат в составе: Капустина Наталья, Гаврилова Оксана, Лысенко Екатерина, Малик Надежда, Перфильева Юлия, Соломенникова Фларида. Подготовила команду Капустина Н. Участники спортивного праздника «Марафон учителей-2012» и зрители получили огромное удовольствие, радости и активного отдыха на прощание сказали, спасибо, поблагодарили организаторов праздника, до новых встреч. Все участники спортивного праздника были награждены дипломами, ценными призами.
Праздник удался, прошел на высоком организационном уровне.
Главные специалисты по физической культуре и спорту,культурно-массовой работе - Т.Федун, Т.Кручина

О проведении Кубка главы Ванино по Стритболу среди дворовых команд городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ваниского муниципального района Хабаровского края

Администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино» на спортивной площадке по улице Приморский бульвар провела Кубок главы по Стритболу среди дворовых команд. В нем приняли участие команды: «Шпроты», «Болер», «Динамит», «Найк», «Бол из лайф», «NEXT”, «Вормс», «Огонь», «Адидас», «Шкеты».
С приветственным словом к участникам соревнований выступил глава городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Мансур Зарифович Губайдулин. Пожелал спортсменам хорошей спортивной игры. Команды выступили в двух возростных группах, боролись за победу.
В возростной группе до 15 лет в общекомандном зачете победителем стала команда «Шпроты» в составе: Смекалов Константин, Поушев Александр, Туев Павел.
2 место заняла команда «Найк» в составе: Володин Виктор, Пожаров Иван, Бренько Андрей.
3 место «Динамит» в составе: Климов Василий, Дзюба Вячеслав, Солоднов Сергей.
В возростной группе 16 лет и старше в общекомандном зачете 1 место заняла команда «Бол из лайф» в составе: Рыжаков Леонид, Тыршу Владимир, Бабочкин Алик.
2 место заняла команда «Огонь» в составе; Кармалита Сергей, Золотухин Илья, Кузнецов Вадим.
3 место «NEXT” в составе: Ахременко Иван, Косарев Александр, Сидоров Никита.
Победители, призеры награждены дипломами, Кубками, медалями администрацией городского поселения «Рабочий поселок Ванино». Соревнования прошли на высоком организационном уровне, спортсмены показали свое спортивное мастерство.
Участники поблагодарили организаторов за отличную организацию соревнований.
Главные специалисты по физической культуре и спорту, культурно-массовой работе - Т.В.Федун, Т.В.Кручина

«Осенние забавы-2012»

Администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино» 19 октября 2012 года на базе МБ СОШ №4 провела соревнования «Осенние забавы-2012» среди детей городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края. Ребята разбились на команды:«Листики», «Светлячки». Команды боролись за призовое место в упорной, напряженной борьбе..
Победителем соревновнаий «Осенние забавы-2012» среди детей стала команда «Светлячки» в составе:

10. Бормотова Ирина

Все участники соревнований награждены дипломами, ценными призами администрацией городского поселения «Рабочий поселок Ванино».

Сектор по работе с детьми и молодежью, культурно-массовой и спортивной работе

«Осенний марафон-2012»

Администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино» 25 октября 2012 года на базе МБ СОШ №4 провела соревнования «Осенний марафон-2012» среди детей городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края. Ребята разбились на команды: «БАЦ», «ЛИДЕРЫ». Команды боролись за призовое место в упорной, напряженной борьбе..
Победителем соревновнаий «Осенний марафон-2012» среди детей стала команда «БАЦ» в составе:

10. Веселова Лидия

Турнир по баскетболу среди дворовых команд городского поселения «Рабочий поселок Ванино»

Администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино» 10-12 ноября 2012 года на базе МБОУ СОШ №4 провела Турнир по баскетболу среди дворовых команд городского поселения «Рабочий поселок Ванино».
В нем приняли участие команды дворовых команд «Электрошок», «Трейбол», «Полкило», «Дети Валуева», «ВТБ», «Найк», «Некст», «Динамит». Команды соревновались по двум возростным группам.
В возрастной группе 14-15 лет:
3 место заняла команда «Некст» в составе: Щербоненко Николай, Потеряев Влад, Ткачук Алексей, Иванов Давид, Даньшин Коля.
2 место «ВТБ» в составе: Афанасьев Андрей, Цыганков Ярослав, Епифанов Игорь, Пронькин Никита, Здарчук Павел, Гизатулин Максим.
Победителем турнира по баскетболу стала дворовая команда «Найк» в составе: Андросик Саша, Дзюба Слава, Линкевич Влад, Жирнов Владислав, Мицкевич Дима.
В возрастной группе 16-17 лет:
Победителем турнира стала команда «Трейбол» в составе: Сидоров Никита, Жуковский Владимир, Доблер Максим, Житников Сергей, Субботин Андрей.
2 место заняла команда «Полкило» в составе: Яшин Владислав, Додонов Илья, Рыбалко Никита, Цымбалюк Максим, Макаревич Иван.
3 место заняла команда «Дети Валуева» в составе: Черныш Максим, Михайлов Владислав, Шмакова Анастасия, Береза Валерия, Борисова Анна, Мещариков Владислав.
Победители, призеры награждены дипломами, ценными призами администрацией городского поселения «Рабочий поселок Ванино».
Главные специалисты по физической культуре и спорту, работе с детьми и молодежью Т.В.Федун, Т.В.Кручина

«Веселая детвора»

Администрация городского поселения «Рабочий поселок Ванино» 13 декабря 2012 года на базе МБОУ СОШ №4 провела соревнования «Веселая детвора-2012» среди детей городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края.
Ребята разбились на команды: «Светлячки», «Апельсин», «Кеды».
Команды боролись за призовое место в упорной, напряженной борьбе.. .
Победителем соревнований «Веселая детвора» среди детей стала команда «Апельсин» в составе: